Logo
blockHeaderEditIcon
Tel oben
blockHeaderEditIcon
menu-oben
blockHeaderEditIcon
Lenz - Startbild Allgemein
blockHeaderEditIcon
Startbild Lenz Solar- und Wärmetechnik

Solartechnik und Heizungen von Profis

team1
blockHeaderEditIcon

Heiner Lenz
Geschäftsführer
heiner@lenz.ch
team3
blockHeaderEditIcon

Cyril Lenz
Verkaufsberater/Mitglied der GL
cyril.lenz@lenz.ch
team2
blockHeaderEditIcon

Bernadette Lenz
Buchhaltung
info@lenz.ch
team4
blockHeaderEditIcon

Sarah Fehr
Sekretariat
sarah.fehr@lenz.ch
team7
blockHeaderEditIcon

Gasper Krasniqi
Gebäudetechnikplaner Heizung
gasper.krasniqi@lenz.ch
team6
blockHeaderEditIcon

Carlos Ortega
Heizungsinstallateur
info@lenz.ch
team5
blockHeaderEditIcon

Alan Marzaro
Heizungsinstallateur/Solarteur
info@lenz.ch
team9
blockHeaderEditIcon

Jeremias Lehmann
Elektroinstallateur/Solarteur
jeremias.lehmann@lenz.ch
Kontakt
blockHeaderEditIcon

Kontakt

H. Lenz AG
Hirzenstrasse 2
9244 Niederuzwil SG
T +41 71 955 70 20
F +41 71 955 70 25
Öffnungszeiten
blockHeaderEditIcon

Öffnungszeiten

Montag – Freitag
07.00 – 12.00 Uhr
13.00 – 17.00 Uhr
Aktuelles & News
blockHeaderEditIcon

Generalvertretung


in der Schweiz

... mehr Info
Newsletter
blockHeaderEditIcon
weitere-links
blockHeaderEditIcon

Zertifiziert

Ihr zertifizierter Fachmann für Holzfeuerungen!

Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail
*